Адреса магазинов
Для физических лиц 8(495)540-49-93
Для юридических лиц 8(498)634-09-04
Пн — Пт: 9:00 — 17:00. Сб, Вс: (прием заказов)
zakaz AT exller DOT ru Заказать звонок

  • Товаров: 0
  • На сумму: 0 руб.

Статьи

 
Токарный станок купить можно в нашем интернет-магазине
Токарные станки представляют собой оборудование, которое предназначено для процесса обработки металлических и других материалов посредством резанья.
Ручной пресс

Если Вы решили приобрести данное оборудование, то перед его покупкой в обязательном порядке следует ознакомиться с такими функциональными особенностями оборудования, как максимальна толщина материала, который возможно обработать на станке, максимальная длина изгиба пресса, габариты техники и так далее.

Станок токарно винторезный и его цена
Стоит сказать, что станки данного типа, я вляются универсальными. Проще говоря, они без особых проблем могут быть приспособлены для осуществления токарных работ различной степени сложности.
Токарный станок по металлу и дереву
Одним из основных задач, которые выполняют токарные станки данного типа, является процесс обработки тел вращения, благодаря функции заточки. Во время проведения работы, с заготовки снимается стружка, тем самым и происходит токарная обработка изделия.
Дисковые пилы по дереву
Дисковые пилы по дереву имеют систему константной электроники. Именно поэтому, устройства способны выдерживать различные обороты, не зависимо от того, какую перегрузку они получили. Обзор и сравнение моделей.
Какой купить триммер бензиновый – основные нюансы выбора

Все люди, которые являются владельцами дачных участков или частных домов, рано или поздно сталкиваются с проблемой быстрого ухода за своим участком.

Бензопила Husqvarna (Хускварна)

Бензопилы данного вида могут быть использованы профессиональными работниками на различных строительных объектах. К тому же, данная техника найдет применение и в частном секторе, однако почувствовать все ее возможности в таком случае, будет достаточно проблематично.

Фуговально рейсмусовый станок

На сегодняшний день, станки данного вида, различаются по характеристикам, которые касаются мощности, скорости работы вала, а так же скорости подачи материалов. Так же, в различных видах станков, могут быть использованы различные заготовки.

Пресс гидравлический ручной

Если же говорить про использование данного оборудования, то хочется сказать, что оно используется для различных назначений. Как правило, это выпрессовка детали и обработка ее давлением.

Винторезный станок токарного типа

Токарные станки, производимые сегодня, могут быть автоматическими или полуавтоматическими. В свою очередь оборудование, может быть отнесено к вертикальному и горизонтальному типу – в зависимости от того, где размещен шпиндель.

Вертикальный обрабатывающий центр

Хочется так же сказать про цельнолитую станину, которая используется в устройствах такого типа. Благодаря ее наличию, станок имеет возможность функционирования при высокоскоростных режимах обработки. В таком случае, при работе оборудования отсутствует вибрация и техника обладает высокой точностью.

Ленточные пилы по дереву

Если же говорить про конструкцию данного вида ленточных пил, то она является достаточно надежной. Пилы ленточного типа могут похвастаться большим сроком эксплуатации. При этом они имеют достаточно высокую жесткость.

Пилы циркулярные

Пилы циркулярные, являются мощнейшим устройством, которое предназначено для осуществления процесса распилки различных досок, брусов, гипсокартонных листов, ламината и других «мягких» материалов.

Вертикально сверлильный станок

Зачастую, новое оборудование данного типа, оснащаются системой ЧПУ, в которой применяются датчики, имеющие обратную связь, представленные сельсинами. В свою очередь, управление, позиционирование и обработка в системе координат, происходит посредством УЧПУ.

Пила маятниковая

Безусловно, если Вы решили приобрести пилу маятникового типа, Вам следует делать выбор в пользу тех производителей, продукция которых известна на весь мир. В таком случае, человек который приобрел пилу, может быть уверен в том, что в случае поломки инструмента он может воспользоваться гарантийным обслуживанием.

Машина снегоуборочная

Снегоуборочные машины, которые на сегодняшний день представлены на отечественном рынке, обладают рядом отличных характеристик и функциональных особенностей, которые могут подходить для различных видов эксплуатации данного вида техники. Так, одной из мощных машин, которые присутствуют на рынке, принято считать те машины, которые оснащены бензиновым двигателем.

Станки деревообрабатывающие

Для работы с древесиной применяются различные инструменты. Чтобы сделать простую разметку перед строганием на поверхности бруска, нужен простой инструмент, называемый рейсмусом. Для рейсмуса простейшей конструкции характерна деревянная колодка с вбитым небольшим остро заточенным гвоздем, который должен оставлять неглубокий тонкий след на деревянной поверхности. Колодка при разметке прикладывается к лицевой стороне бруска.

Обработка древесины

Станок может строгать по плоскости при рабочей ширине до 250 мм, строгать по ребру и под углом, распиливать вдоль и поперек волокна под углом, выполнять продольную распиловку, фрезеровать пазы дисковыми и концевыми фрезами.

Что нужно знать о плиткорезах

Обычно электрический плиткорез снабжен твердосплавным роликом, для точной разметки плитки установлена линейка с транспортиром, а также отламыватель. Инструмент небольшой, его длина от 300 до 600 мм, он удобен для работы в домашних условиях. Для использования плиткореза необязательно обладать специальными знаниями и навыками.

Работа с плиткой

В строительных работах нередко применяется в качестве отделочного материала керамическая плитка или камни. В соответствии с дизайнерским замыслом керамическую плитку приходится делить на части, разламывать.