Адреса магазинов
Для физических лиц 8(495)540-49-93
Для юридических лиц 8(498)634-09-04
Пн — Пт: 9:00 — 17:00. Сб, Вс: (прием заказов)
zakaz AT exller DOT ru Заказать звонок

  • Товаров: 0
  • На сумму: 0 руб.

Статьи

 
Современные плиткорезы

Работа с пильным диском представляет собой объект повышенной опасности, поэтому безопасность рабочего момента обеспечивается с помощью кожуха, который закрывает диск. На большом рабочем столе обрабатываются плиты и камни крупных размеров.

Лучший рез – с торцовочными пилами

Заметную во всём строительстве роль играют торцовочные пилы. Их деление не заканчивается на стационарном и настольном подвидах. Существуют более точные деления, точно описывающие классовую принадлежность станка. Не говоря уже, что каждый производитель стремится добавить в конструкцию что-то своё, уникальное.

Помощники домашнего мастера

В линейке рейсмусовых деревообрабатывающих станков, выполняющих мелкую работу есть одна заметная модель фирмы JET - это рейсмусовый станок JWP 12. Он относится к переносной категории, с весом чуть 27 кг. Станок рассчитан для домашнего использования, что удачно как для работы на выезде, так и для гаражного производства.

Сказки и правда о рейсмусовых станках

Среди пользователей промышленных станков бытует мнение, что чем тяжелее установка, тем меньше будет её вибрация. Отчасти, это так, но если станок снабжён виброгасящими устройствами, либо имеет специальную конструкцию, то и надобность в большом весе отпадает.

Выгоды хорошего станка

Среди всего многообразия рейсмусовых станков, наиболее лучшим выбором для промышленного использования можно считать те, которые используют систему helical для ножевого вала. Такие модели всегда отличаются высоким качеством изделия, вышедшего из заготовки, так как множество сверхпрочных ножиков вала обеспечивают гладкую и хорошо выструганную поверхность.

Безопасность и удобство рейсмусовых станков

Современное деревообрабатывающее производство продвинулось довольно далеко, и когда это стало возможным, проблема безопасности фугования изделий решилась массовым использованием рейсмусовых станков. Этот аппарат спас уйму жизней и сберёг неограниченное количество здоровья своим пользователям. В отличие от простого фуговального станка, ножи которого находятся на поверхности и могут представлять опасность для работника, режущие валы рейсмусовых станков надёжно скрыты внутри, а подача заготовки чаще всего осуществляется механически.

Выбираем бензиновую газонокосилку

Бензиновая газонокислка, неотъемлемый агрегат для любого дачника. Она маневренна и позволит убрать траву с любого участка. Сегодня существует очень много моделей подобной техники. Очень важно выбрать именно ту, которая идеально подойдет для участка.

Виды бензопил

В стране, где деревообработка имеет важное значение для населения и для страны в целом, бензопилы представляют собой настоящую необходимость.

Как выбрать бетономешалку?

В данной статье вы найдёте советы, благодаря которым возможно выбрать бетономешалку, которая наиболее удобна именно для вас.

Бетоносмесители в нашем магазине

Наш магазин узкопрофильного строительного оборудования уже больше семнадцати лет на рынке продаж в этой сфере, и имеет репутацию одного из лидирующих поставщиков качественного товара. 

Деревообрабатывающие станки
Деревообрабатывающие станки это важное оборудование, которое необходимо покупать только у самых проверенных временем поставщиков. 
Строительное оборудование

Наш магазин уже не первый год ведет свою активную деятельность и имеет репутацию поставщика качественного и надежного товара.

Ручные плиткорезы и алмазные пилы
При укладке керамической плитки используют ручной плиткорез. При необходимости выполнять большие объемы работ, стоит подумать над приобретением электрического плиткореза. Это устройство необходимо, если вы кладете плитку на профессиональном уровне.
Выбираем фен строительный

Для обеспечения разогрева используют специальные строительные фены. Эти устройства также называют термопистолет, термовоздуходувка или термофен.

Лестницы в быту и на стройке

Лестницы могут иметь различное количество ступеней и бывают разной высоты. По типу раскладывания бывают лестницы телескопические и складные.

Область применения и виды виброплит
Виброплиты – строительное оборудование для уплотнения различных грунтов, асфальта, укладки тротуарной плитки и проведения ремонтных работ на асфальтовых покрытиях.
Классификация виброплит
Виброплиты удобно использовать на ограниченных пространствах, где нет возможности загнать мощную технику.
Лестницы, стремянки и безопасность работы с ними

Каждый интернет магазин строительного оборудования предлагает множество вариантов лестниц и стремянок из алюминия.

Строительное оборудование для всех
Крайне неприятно оказаться в ситуации, когда при наличии множества инструментов, приходится прерывать работу из-за того, что нужного в этот момент оборудования нет. Но также обидно потратить немалую сумму денег на инструмент, который так никогда и не понадобится.
Интернет-магазин Эксллер
Приобретение товара в интернет-магазинах – это, прежде всего экономия времени и средств.