Адреса магазинов
Для физических лиц 8(495)540-49-93
Для юридических лиц 8(498)634-09-04
Пн — Пт: 9:00 — 17:00. Сб, Вс: (прием заказов)
zakaz AT exller DOT ru Заказать звонок

  • Товаров: 0
  • На сумму: 0 руб.

Статьи

 
На пике инноваций. Беспроводной аккумуляторный смеситель Collomix Xo 10 NC
Новое чувство свободы на строительной площадке. Компания Collomix представляет беспроводной аккумуляторный смеситель серии Xo 10 NC. Современные технологии для требовательных профессионалов своего дела. 
Новости эксклюзивных поставщиков. Делегация бизнесменов из Казахстана посетила завод Collomix GmbH

25 апреля начальник Управления строительства акимата Южно-Казахстанской области Салыхан Сабирович Полатов и руководители казахстанских предприятий посетили завод торговой марки COLLOMIX в Ингольштад (Германия).

Аргументы Kress. Статья вторая. Серия ATBS.
Сделано на KRESS в Германии. Функциональный SMV-магазин. Сетевой кабель с замком быстрого действия.
KRESS означает прибыль.
KRESS означает качество.
Collomix Xo 1 и Rubi 9 BL
Специалисты завода Collomix сравнили одну из популярных моделей на рынке Испании - миксер компании RUBI модель 9 BL со своим миксером серии Xo модель Xo1. Обзор и сравнение моделей.
Аргументы Kress. Статья первая. Серия AFB.
Удобно, Практично, Сделано на KRESS в Германии.
А еще патрон RÖHM, QuiXS - система, угловая насадка и многое другое...
KRESS означает прибыль.
KRESS означает качество.
Сетевой кабель NKM Kress с армированием
Вчера оборвался кабель - СЕГОДНЯ возьми АРМИРОВАННЫЙ КАБЕЛЬ!!!
Битва за наливные полы. Collomix LEV MIX 65 против PORTA MIX HIPPO.
Наливной пол (промышленный пол) — вид стяжки пола использующий так называемые самовыравнивающиеся смеси. Особенностью наливного пола является минимально возможная толщина — 3,5 мм. Существуют как минимум два типа наливных полов:

- финишное покрытие, которое впоследствии и является напольным покрытием,
- быстротвердеющая стяжка на цементной или гипсовой основе, используемая при подготовке покрытия для последующего устройства на нём напольного покрытия: штучного паркета, паркетной доски, линолеума, плитки и т. д.

При использовании правильной технологии налитый пол должен самостоятельно выровняться до идеально горизонтальной плоскости.

Для того, чтобы обеспечить промышленным полам надлежащую функциональность и долговечность, необходимо правильно определить требования не только к этим покрытиям, но и к инструменту, с помощью которого это покрытие будет установлено.

Обзор и сравнение моделей. Отзыв о моделях LevMix производства Collomix (Германия) и PORTA-MIX HIPPO фирмы CS Unitec (США) .
Collomix советует

Не делайте вашу работу неэффективной, перемешивая с помощью обычной дрели - сделать вашу работу легче и более эффективным поможет использование ручных миксеров Collomix.

Collomix LevMix на практике
Пример использования мобильного смесителя Collomix LevMix для монтажа выравнивающей смеси для пола в студенческом общежитии "Storchennest" (Гнездо аиста) в городе Байройт, Германия. Обзор и отзыв модели.
...Когда дело доходит до применения самовыравнивающих наливных смесей для больших площадей пола, материал часто готовят и транспортируют с помощью непрерывных смесителей и подают насосами. Для небольших строительных площадок, однако, этот вид машин и оборудования, как правило, не экономичен. Стоимость и усилия, затраченные на транспортировку и очистку оборудования, просто не окупаются по отношению к фактическим результатам.
В большинстве случаев стараются использовать ручные миксеры. Приготавливают и наносят смесь, минимум в 4 руки.Эти порции не должны быть больше того количества, которое возможно нанести до того, как раствор начнет затвердевать, а это примерно 15-20 минут. Необходимо быстро наносить и порции раствора.
Новый смеситель LevMix от Collomix был разработан специально для рабочих мест, которые подразумевают подготовку и заливку рабочих смесей одновременно. В сочетании с пылесосом он идеально подходит для чистой работы в помещении. Так как смеситель снабжен роликами, он не только перемешивает и разливает в одной операции, но может перемещаться по площади только одним человеком...
Когда смешивание может способствовать экономии времени и силы.
Сделайте процесс смешивания почти автоматическим: новая стойка для смесителей Collomix RMX позволяет значительно экономить время и рабочую силу на строительной площадке.
Collomix Отчет по практике
В создании высококачественной кирпичной кладки современная технология смешивания является важным компонентом. В этом всегда готов помочь высококлассный специалист - Компания Collomix GmbH.
Отзыв о модели 
Ручной миксер Collomix Хо1 с насадкой DLX 152 HF.
Станки для всех типов работ с деревом

Деревообрабатывающие станки могут быть бытовыми или профессиональными. И в том, и в другом случае покупатели хотят видеть качественный результат своей работы.

Качественная черновая обработка дерева

Дерево требует многоступенчатой обработки по ходу его приготовления к итоговому использованию в строительстве или производстве мебели. После распила дерево требует дополнительной шлифовки и выравнивания.

Функции и применение строительного пылесоса
Строительные работы занимают много времени и требуют проведения самого широкого спектра работ. После их окончания необходимо очистить площадь от строительного мусора.
Незаменимый инструмент для распила

Для производства мебели или любой работы с деревом нужен целый комплекс инструментов. Это различные виды устройств, среди которых особое место занимает форматно раскроечный станок.

Токарные станки: виды, применение и функции
Токарный станок – незаменимый инструмент в машиностроении и автомобилестроении. Он используется на стадии обработки материала и подготовки необходимых деталей.
Как выбрать и какую купить бетономешалку
Немаловажным аспектом при выборе устройств данного типа, является источник получения энергии, от которого функционирует данное оборудование.
Газонокосилки бензиновые Husqvarna
Техника данного вида, в полной мере подходит для эксплуатации на крупных площадях, таких как парковые зоны, футбольные поля, поля для игры в гольф и так далее.
Затирочная машина
Главная особенность данного типа техники – это наличие в ней полноценной рабочей поверхности.
Купить строительный пылесос – основные нюансы приобретения.
Оборудование данного типа способно в полной мере сэкономить время рабочих, а так же деньги, которые платятся для уборщиков.