Адреса магазинов
Для физических лиц 8(495)540-49-93
Для юридических лиц 8(498)634-09-04
Пн — Пт: 9:00 — 17:00. Сб, Вс: (прием заказов)
zakaz AT exller DOT ru Заказать звонок

  • Товаров: 0
  • На сумму: 0 руб.

Газонокосилки бензиновые Husqvarna

 

Газонокосилка бензиновая ручная, является одним из самых незаменимых инструментов в том случае, если Вам требуется в кратчайшие сроки и при этом достаточно качественно подстричь траву или же другие растительные покровы на даче, или в частном доме. Стоит отметить, что ручные газонокосилки в первую очередь используются там, где есть необходимость скоса травы на ровном участке местности. В данной статье, речь пойдет о ручных бензиновых газонокосилках, которые производит компания Husqvarna.

Газонокосилки бензиновые Husqvarna способны сделать процесс скашивания травы максимально простым и удобным для человек а. В таком случае, работа с данным видом техники не будет монотонной и скучной для человека. Хочется сказать, что на рынке бензиновых газонокосилок, которые производит компания, существует большой выбор различных роторных и шпиндельных инструментов. Так, если говорить про принцип функционирования шпиндельной техники, то хочется отметить, что он состоит в том, что вращательный момент колес, которые катятся, передается на ножи, которые расположены в данной технике. На днище, косилка бензиновая оснащена ножом, который способен в полной мере срезать травяные покровы. Если же говорить про газонокосилки Husqvarna роторного типа, то хочется отметить, что они оснащены бензиновым двигателем. В свою очередь, в процессе эксплуатации техники, двигатель заставляет вращаться нож, предназначенный для среза травы. К тому же, кроме функции среза травы, ножи выполняют функцию лопастей, которые способны засасывать воздух совместно с травой в специальную емкость – травосборник.

Хочется сказать, что все ручные бензиновые газонокосилки, которые производятся компанией Husqvarna, обладают большим запасом мощности, что позволяет качественно производить работу по скосу травяного покрова. Двигатель оборудования, зачастую является 4-х тактным. При этом процесс его охлаждения происходит посредством потока воздуха. Если же говорить про процесс запуска двигателя внутреннего сгорания, то хочется сказать, что в одних моделях он запускается вручную, а в других благодаря ключу зажигания.

Техника данного вида, в полной мере подходит для эксплуатации на крупных площадях, таких как парковые зоны, футбольные поля, поля для игры в гольф и так далее. Как правило, более дешевые модели ручных бензиновых газонокосилок Husqvarna, приобретаются с целью эксплуатации на дачных участках и в частных секторах, так как с данными задачами они могут справляться максимально качественно.

В отдельности хочется рассказать про материал, из которого компания Husqvarna производит свою технику. Так, материалом корпуса, является пластик высокой прочности, который позволяет сделать оборудование не только легким, но и качественным. Данный материал не подвергается коррозии. В свою очередь, для электрических элементов конструкции газонокосилки, он служит как качественный изолятор от попадания влаги и грязи. Хочется так же сказать, что некоторые модели ручных газонокосилок могут производиться из стали или же алюминия. Стальные корпуса являются очень прочными и способны выдерживать различные физические воздействия. Однако, минусом данной техники, является ее масса. К тому же, после эксплуатации, такие ручные газонокосилки требуют надлежащего ухода. Если Вы решили приобрести ручную бензиновую газонокосилку в металлическом корпусе, то правильнее всего будет купить модель, корпус которой состоит из алюминия. Дело в том, что алюминий отличается устойчивостью к появлению ржавчины, а так же малой массой.