Адреса магазинов
Для физических лиц 8(495)540-49-93
Для юридических лиц 8(498)634-09-04
Пн — Пт: 9:00 — 17:00. Сб, Вс: (прием заказов)
zakaz AT exller DOT ru Заказать звонок

  • Товаров: 0
  • На сумму: 0 руб.

Обработка древесины

 

Среди продукции предприятия Мастер Универсал есть деревообрабатывающий станок Мастер Универсал 2,2 кВт, представляющий собой деревообрабатывающее, многофункциональное, переносное оборудование, предназначенное для выполнения различных видов механической обработки древесины.

Обрабатывающее оборудование

Характерными особенностями станка является то, что он работает при номинальной потребляемой мощности 2,2 кВт, 220 вольт.

- Высокая степень точности при выполнении операций строгания или фугования достигается за счет размеров и конструкции алюминиевых столов.

- Привлекательность станку придает профессиональный дизайн, совмещенный с удачным выбором цветовой гаммы.

- Станок мобилен и незаменим в эксплуатации, благодаря легкости настройки и переналадки, легкости транспортирования, компактности и небольшому весу.

Модельный ряд переносных деревообрабатывающих машин Мастер -Универсал пополнил наиболее функциональный станок деревообрабатывающий рейсмус Мастер-Универсал 2,2 кВт. Удобный в обслуживании станок, имеет простую и надежную систему управления и переналадки, которая может быть понятна даже начинающим столярам. Станок обеспечен опорой, поэтому стола для установки станка здесь нет. Работает оборудование от асинхронного двигателя, снабженного защитой от перегрузок. Эта модель станка с большим ресурсом работы особенно привлекательна для дачников.

Функционально аналогичным станку Мастер -Универсал является деревообрабатывающий станок Мастер-Универсал 2500е, используемый в качестве строгального, распиловочного и сверлильно-фрезерного оборудования. В этом модельном ряду станок Мастер-Универсал 2500е (2.5квт) представляет мощь, поэтому оснащен пильным диском диаметра 280мм и увеличенной глубиной пропила до 100 мм.

Станок "Мастер универсал 2500Е" отличается специальным электронным устройством, автоматически увеличивающим мощность двигателя. Электронный блок при повышении нагрузки выполняет роль стабилизатора напряжения. Станок наделен возможностями строгания по плоскости, по ребрам и под углом, строгания с прижимным устройством, выполнения продольной и поперечной распиловки, отбора четверти, сверления и фрезеровки.

Универсальные и комбинированные

Флагманом модельного ряда деревообрабатывающих станков стал станок деревообрабатывающий Мастер-Универсал 2500 комбинированный, отличительной особенностью его является специальный электронный блок для автоматической поддержки оборотов двигателя при повышенных нагрузках.

Станок имеет небольшой вес. Отличается современным внешним видом, повышенной безопасностью работы, лёгкостью обслуживания, простотой и удобством переналадки на новые функции У станка отсутствуют «капризные » механизмы , требующие частой наладки, зато обеспечена защита от перегрузок и высокого уровня шума.

В современном производстве стружка бывает либо отходом, либо производственной продукцией. К примеру, при лущении получается шпон, и при резании - тонкая дощечка. Наша жизнь не обходится без окон, мебели, паркета и дверей, музыкальных инструментов и лыж, канцелярских принадлежностей и другой продукции. И все это появляется в нашем быту, на производственных объектах в результате обработки древесины станками.