Адреса магазинов
Для физических лиц 8(495)540-49-93
Для юридических лиц 8(498)634-09-04
Пн — Пт: 9:00 — 17:00. Сб, Вс: (прием заказов)
zakaz AT exller DOT ru Заказать звонок

  • Товаров: 0
  • На сумму: 0 руб.

Новости эксклюзивных поставщиков. Делегация бизнесменов из Казахстана посетила завод Collomix GmbH

 

25 апреля начальник Управления строительства акимата Южно-Казахстанской области Салыхан Сабирович Полатов и руководители казахстанских предприятий посетили завод торговой марки COLLOMIX в Ингольштад (Германия).

Collomix Exller

Делегация казахстанских предпринимателей находилась в Германии с 25 по 30 апреля с рабочим визитом, организованным Представительством германской экономики в центральной Азии. В ходе поездки чиновники и бизнесмены посетили многие предприятия строительного направления.

Collomix Xo 1

Экскурсию по заводу Collomix GmbH провели Руководитель фирмы господин Jörg Kiefer, Руководитель экспортного отдела господин Massimo Gasperini, а так же представитель фирмы Radimex, эксклюзивного дистрибьютера  продукции в России, Казахстане, Армении и Киргизии, господин Ерохов Алексей. Гостям предприятия были продемонстрированы основные производственные процессы по обработке, покраске, сборке, упаковке продукции, склады, где хранятся запасы исходного материала: стальной пруток разного диаметра.

 Члены делегации отметили высокий уровень технологической оснащенности предприятия. Большой интерес у специалистов вызвал уровень автоматизации производства, который позволяет обеспечивать качество продукции, соответствующее мировым стандартам, возможность отслеживать все технологические процессы в режиме on-lIne.

Collomix Xo 4

Делегация отметила ассортимент ручных и мобильных смесителей и обширную линейку мешалок, в основе которых 40 летний опыт и изыскания. Техническое оснащение предприятия на самом лучшем уровне и отличные перспективы компании.

Большие офисные пространства, просторные цеха завода, произвели на гостей впечатляющий эффект. Все гости завода отметили чистоту завода и огромные, пустующие пока площади. Господин Jörg Kiefer объяснил¸ что производство расширяется, и на этих площадях планируется установка дополнительного оборудования.

Collomix tms 2000

Так же он акцентировал внимание гостей на оборудовании, спроектированном и изготовленном специально для завода по индивидуальному проекту.


Нначальник управления строительства акимата Южно-Казахстанской области Салыхан Сабирович Полатов пожелал предприятию быстрее выходить на казахстанский рынок строительного оборудования и на самом высоком уровне представлять знаменитое немецкое качество.

Collomix XM 650 

Компания  Collomix GmbH уже на протяжении более 40-ти лет занимается разработкой профессиональных продуманных решений для смешивания материалов. Получаемые благодаря постоянному диалогу с пользователями и специалистами знания о требованиях клиентов и требованиях к материалам компания реализует в новой продукции и услугах. Тесное сотрудничество с производителями материалов позволяет компании постоянно оптимизировать свои машины.


Представители казахстанской делегации:

Начальник Управления строительства акимата ЮКО – Салыхан Сабирович Полатов

Председатель совета директоров Группы компаний Дастан – Асхат Абдрахманович Айтжанов

Финансовый директор ТОО Актауский литейный завод – Сауле Кенжебаевна Баймухаметова

Генеральный директор ТОО Future Construction – Данияр Джайлаубаев

Директор ТОО АрайСтройМаркет – Арман Захарыпович Едильбаев

Генеральный директор ТОО Транс Капитал – Елена Александровна Жданова

Генеральный директор ТОО Future Development – Кайрат Жумашев

Менеджер ТОО Bauzentrum – Сабина Каримова

Директор ТОО Кумтас – Ержан Досжанович Койтаев

Директор ТОО Зангар LTD – Серик Сураганович Макенов

Директор ТОО Каусар К – Бауыржан Исаевич Сактаганов

Директор ТОО Concept Project – Нуржан Сарсенбаев

Заместитель директора ТОО РСУ-1 – Лазиз Низамханович Сулайманов

Директор ТОО Арт-Курылыс –Бекжигит Расулович Тулендиев

Директор по развитию ТОО Bauzentrum – Ольга Чернявская