Адреса магазинов
Для физических лиц 8(495)540-49-93
Для юридических лиц 8(498)634-09-04
Пн — Пт: 9:00 — 17:00. Сб, Вс: (прием заказов)
zakaz AT exller DOT ru Заказать звонок

  • Товаров: 0
  • На сумму: 0 руб.

Когда смешивание может способствовать экономии времени и силы.

 

Сделайте процесс смешивания почти автоматическим: новая стойка для смесителей Collomix RMX позволяет значительно экономить время и рабочую силу на строительной площадке.

Специально для объемных и трудоемких процессов смешивания на стройке компания Collomix, специалист по технологии смешивания в строительстве, представляет свою новую стойку RMXдля ручного миксера. Благодаря использованию комбинации ручного миксера и стойки мастер может освободиться от значительных физических нагрузок.

В основном большие автоматические смесители применяются для задач смешивания трудно смешиваемого материала и при больших объемах. Но в повседневной жизни на строительной площадке, строители обходятся ручными устройствами для решения задачи смешивания. Например, при нанесения покрытия из нескольких компонентов/слоев, замес делают непосредственно в купленной емкости каждого компонента. Для работника это означает нагрузку на руки примерно 50 - 60 кг смеси в день. Такой способ смешивания занимает много времени и энергии.

Для экономии физических сил работника, компания Collomix разработала новую стойку для миксера RMX. В ней миксер серии Хо легко устанавливается и фиксируется в устройстве. Руки нужны только что бы нажать кнопку пуска и для перемещения смесителя в материале. Вес машины поглощается стендом. Все очень просто и легко.

Новый стенд Collomix RMX характеризуется высокой степенью устойчивости и прочности. Надежная конструкция штатива на 4 ножках принимает нагрузку при перемешивании. Полная свобода передвижения при работе обеспечивается навесным сочлененным элементом. Особенно полезным является наличие газовой пружины: во время перемешивания, высота смесителя может легко регулироваться так, чтобы весь объем емкости можно было полностью использовать. После смешивания мешалка может быть легко перемещена вверх.

Новая стойка для смесителя Collomix RMX предназначена для использования в мастерской или на строительной площадке. При весе всего 17 кг, она устойчива и при этом ее можно быстро и легко транспортировать с помощью ручки. Стойка для смесителя предназначена для использования с новыми ручными миксерами серии Хо компании Collomix. В комбинации с двух шпиндельным смесителем DUO является исключительно мощным вариантом.

Оптимальным применением для эффективного использования Стенда для миксера в комбинации с миксером Collomix DUO являются установка жидких полов, работы по реставрации бетона, теплоизоляции или работы с покрытиями всех видов. Интенсивное перемешивание материалов с применением двух шпиндельной машины и возможность легко установить миксер для вертикальной работы обеспечивают хорошие профессиональные результаты смешивания с оптимальной эргономикой.


 

 Сделано в Германии.

Ссылка на видео

https://youtu.be/9kgQglTS_3w