Адреса магазинов
Для физических лиц 8(495)540-49-93
Для юридических лиц 8(498)634-09-04
Пн — Пт: 9:00 — 17:00. Сб, Вс: (прием заказов)
zakaz AT exller DOT ru Заказать звонок

  • Товаров: 0
  • На сумму: 0 руб.

Инструмент Арсенал

 

Со дня основания прошло довольно долгое время, многие фирмы конкуренты ушли с рынка, однако «Арсенал»,  продолжает с успехом существовать и радовать Российских автомобилистов и не только.

Компания «Экслер» рекомендует этого производителя наряду с такими производителями как «Стин Энтузиаст» – бетономешалки бытовые, Интерскол – дрели, и предлагает широкий ассортимент как ручного инструмента – наборы авто инструмента, отвертки (наборы отверток), так и расходных материалов – оснастка для инструментов, наборы наконечников.

На страницах сайта представлены три основные серии инструмента «Арсенал»:

·         Серия UNIVERSAL – наборы торцевых головок, молотки, пассатижи, воротки, в наборах и штучно отвертки разных форм наконечников и калибров. Серия хороша тем, что каждый может подобрать либо комплектацию или отдельные инструменты, необходимые как при ремонте автомобилей, так и незаменимые в процессе ремонте на даче и в доме;

·         Серия AUTO – инструмент достойный уважения при ремонте любого автомобиля. В свою очередь эту серию можно разделить еще на три составляющие: 1) узкоспециализированные наборы для ремонта грузовых автомобилей, которые комплектуются силовым и предназначенным для большого размера крепежа инструментом; 2) мастер автосервиса оценит специализированные наборы, оснащенные карданными шарнирами, набором бит, удлинителями, трещотками; 3) мелкий ремонт автомобиля и профилактику поможет провести набор инструментов, созданный для автолюбителей. К преимуществам последней необходимо отнести компактность упаковки.

·         Серия SPECIAL – узкоспециализированная серия. Каждый набор комплектуется исходя из профессиональной принадлежности будущего обладателя, будь то монтажник, электрик, слесарь.

Необходимо отметить, что специализацию инструмента можно определить исходя из цвета упаковки (кейсов или чехлов). Серия AUTO – зеленый, серия SPECIAL – преобладает красный, серия UNIVERSAL – синий.

Не зависимо от специализации производитель «Арсенал» использует высококачественную хром-ванадиевую сталь, которая не подвергается коррозии устойчива к высоким температурам и воздействию кислот, обладает повышенной твердостью. Отсюда пожизненная гарантия на весь ассортимент инструмента.

Помимо усовершенствования и комплектации по спецификациям самого инструмента, претерпевают изменения и упаковки, с целью более эргономичного использования. Все кейсы, оснащенные металлическими защелками, выполнены из твердого пластика. Сами же защелки надежно закреплены на корпусе. Для удобства переноски разработана эргономичная ручка. Пенополиуретановая прокладка между половинками кейса предотвратит возникновение шума при транспортировке набора. На наружной упаковке производитель размещает фотографию комплекта с полным перечнем состава набора, а так же пиктограммы и значки, которые помогут определиться со спецификой применения без помощи продавца-консультанта.

Ценовая политика компании направлена на удовлетворение спроса потребителями среднего класса, что делает инструмент «Арсенал» привлекательным в принципе «цена – качество».