Адреса магазинов
Для физических лиц 8(495)540-49-93
Для юридических лиц 8(498)634-09-04
Пн — Пт: 9:00 — 17:00. Сб, Вс: (прием заказов)
zakaz AT exller DOT ru Заказать звонок

  • Товаров: 0
  • На сумму: 0 руб.

Фрезер компании «Интерскол»

 

Качество

Не смотря на то, что производство данного фрезера не европейское, оборудование сделано по всем мировым стандартам качества («Интерскол» единственный Российский производитель, входящий в Европейскую Ассоциацию производителей электроинструмента, членами которой так же являются мировые лидеры такие, как Makita. Bosch. Hitachi), а значит, отвечает основным запросам покупателя. Фрезер сделан из прочных материалов, которые достаточно долговечны и надежны. В комплекте каждого фрезера идут запасные части, специальные фрезы разных диаметров. Он очень удобен в использование, благодаря системе автоматического погружения вреза на нужную глубину, что очень удобно, потому что не нужно прилагать дополнительной силы. Стоит сказать отдельно о производстве данного оборудования. Все создается только с помощью новейших технологий, поэтому и процесс работы данного фрезера идет в ногу со временем и отличается оснащенностью автоматическими функциями, которые легко можно изменять и регулировать. Это инструмент нового поколения, который отличается высоким качеством и доступностью в использование. Не удивительно, что многие мастера выбирают именно его.

Доступность

Статистика показывает, что каждый пятый покупатель данного инструмента выбирает именно этого производителя, что говорит о доступности в ценовой категории. Такая демократичная цена сложилась благодаря нескольким факторам. К ним можно отнести – отечественную разработку и сборку инструмента на заводах в КНР. «Интерскол» единственное отечественное предприятие имеющие производственные площадки, как и западные конкуренты, в Китае. Однако все коиплектующие по прежнему производятся на заводе в Московской области, что позволяет не снижать достойного качества.

Широкий спектр работ

Вроде бы достаточно узкопрофильное оборудование, а благодаря большому количеству разных фрезер, запасных систем регулирования, этим фрезером можно выполнять очень обширный спектр работ. По своей мощности это настоящая универсальная электропила. Оборудование не перегревается, из-за чего не прерывается процесс работы. А благодаря большому количеству регулирующих систем погружения фрезер, можно работать с любым материалом, и с любой поверхностью, потому что разные по диаметру фрезеры вместе с высокой мощностью могут пробить самый прочный материал за довольно короткие сроки. И что самое удобное, для этого практически не понадобится использование физической силы.

Приобрести данный товар достаточно просто. Можно просто вбить запрос в любой поисковик, и выйдет куча возможных вариантов, как если бы вписали «угловая шлифовальная машина купить» или что-то в этом роде. Покупать фрезер компании «Интерскол» с помощью разнообразных интернет ресурсов достаточно выгодно, потому что цены чаще всего гораздо доступнее, чем в обычных магазинах. Это отличная возможность сэкономить и купить товар со стопроцентной гарантией качества.

Покупка фрезера «Интерскол» это будет отличное решение для каждого ценителя качественного и надежного оборудования, которое отличается большой мощностью, доступностью и широким спектром разнообразных работ. Это хорошая возможность купить инструмент, который прослужит долгие годы, не изменяя качество своей работы, и получаемый в итоге результат.