Адреса магазинов
Для физических лиц 8(495)540-49-93
Для юридических лиц 8(498)634-09-04
Пн — Пт: 9:00 — 17:00. Сб, Вс: (прием заказов)
zakaz AT exller DOT ru Заказать звонок

  • Товаров: 0
  • На сумму: 0 руб.

Статьи

 
Угловые шлифовальные машины
. Еще в первой половине 20 века появились прародители современных «болгарок». Название «болгарка», часто применяемое в быту, закрепилось за этим инструментом в нашей стране, так как с 1966 года в Советский Союз шлифовальные машины поставлялись Болгарского производства. На тот момент инструмент считался дефицитом.
Фрезер компании «Интерскол»
Фрезер компании «Интрескол» это отличное решение для каждого, кто решил приобрести оборудование данного вида.
Электропила Makita
Еще в недавнем прошлом хороший электроинструмент в нашей стране был большим дефицитом.
Оборудование для деревообработки
Имеются различные типы таких станков: дисковые и ленточные пилы, электрический рубанок, токарные и шлифовальные.
Строим дачу сами
Каждый в меру своих возможностей может выбрать себе варианты приобретения такого рая на земле.
Инструмент Арсенал
С начала 2000-х компания не только увеличила ассортимент продукции (в то время она предлагала всего 11 наборов-комплектов), но и разделила по специализации свою продукцию, помогая покупателю решить задачу выбора.
Алмазная пила
Пилы полупрофессионального назначения применяют в условиях строительства, сельского хозяйства, заготовках леса, которые связаны с вырубкой тонкомерного леса.
Виброплита в быту
На современном рынке виброплиты представлены в основном зарубежными производителями. Однако в последние годы более популярен отечественный производитель, предоставляющий оборудование такого класса, не уступая в качестве, но конкурируя по цене.
Что необходимо знать при выборе электростанции

Перед приобретением электростанции необходимо определиться с несколькими важными моментами, а именно: продукцию какого производителя выбрать, как подобрать подходящий вариант в доступной ценовой категории. Крайне важный вопрос, о котором многие покупатели задумываются в последнюю очередь – как организовано гарантийное обслуживание техники. Здесь может быть по крайне мере два варианта:

Мощность
Мощность электростанции, которую вы собираетесь приобретать, зависит от предполагаемого количества энергии потребления. Определить требуемую мощность установки несложно, для этого следует сложить мощность всех приборов, которые будут питаться от генератора. Какие генераторы предпочтительней – одно- или трехфазные?
Садовая техника

Садовая техника, представленная на сайте, весьма разнообразна – от профессиональной и серьезной, до легких дачных моделей, с которыми справится даже подросток. Пусть Ваша дача поражает аккуратностью, а мы Вам в этом поможем! Не только газон, но и деревья, кусты, зеленые изгороди требуют внимания. Садовая техника Husqvarna предлагает решения для всех случаев жизни: кусторезы, мотокосы, культиваторы, садовые ножницы, резаки и многое другое.

Ручной Электрический Инструмент

Мощные 24-вольтовые аккумуляторные инструменты дают большую свободу действий.

Сетевые дрели и шуруповерты мощностью от 500 до 1100 Вт - надежные помощники практически в любой ситуации. Использование металлических редукторов делает эти интрументы еще более надежными.